Миграция

17 мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

Печать

За две недели ноября 17 мигрантов заключили контракт с Минобороны РФ. Об этом сообщает пресс-служба военного следственного отдела по Воронежскому гарнизону.

По данным источника, рейды прошли в торговых точках и пунктах быстрого питания. Сотрудники военного следственного отдела по Воронежского гарнизону выявили пятерых мигрантов, которые уклонились от постановки на воинский учёт и призыва на военную службу.

Всего на воинский учёт поставили 72 иностранца, получивших гражданство. Из них пятерых призвали в армию.

В начале ноября ещё 21 мигрант заключил контракты с Минобороны. На учёт за последние две недели поставили 176 «новых» граждан РФ.